НАШИ УСПЕХИ НА ФОНЕ МИРОВОГО БРИДЖА


2020 Выигрыш и 1 место в сессии Пермского парника на импы: ЯгудинА+КамаеваЮ
2019 2 место в сессии финала Б Летнего Чемпионата РФ на импы: ПалагинЮ
2018 Выигрыш сессии на Кубке Урала: ПалагинЮ
2018 7 место в финале Б Летнего Чемпионата РФ на импы: ПалагинЮ
2016 Выигрыш Кубка Урала и Командника: ЯгудинА+ЕгоровСФ и ЕгоровСЕ+НаговицынА
2016 3 место парника Кубка Урала: ЯгудинА+ЕгоровСФ
2016 Выигрыш сессии на Кубке Урала: ЕгоровСЕ+НаговицынА и ?ЯгудинА+ЕгоровСФ
2015 3 место Командника Кубка Урала: ЯгудинА+ЕгоровСФ и ЕгоровСЕ+НаговицынА
2009 2 место Восточного полуфинала: ЕгоровСЕ+ХазиевР
2008 1 место Восточного полуфинала: ЕгоровСЕ+ХазиевР и ЯгудинА+ХантимировТ+Шарп
2007 3 место Юниорского чемпионата: ЕгоровСЕ
2007 Выигрыш парника Кубка Урала: УшковВ+УшковО
2007 Выигрыш Кубка Урала и Командника: ХантимировТ+КычановВ
2006 2 место Командника Кубка Урала: ЕгоровСФ+ЮшковаЕ и ЛисицынН+МашковцевК
2004 2 место паттона Кубка России: ЯгудинА
2004 2 место Восточного полуфинала: МихалевС+КоротовскихС и РезвановР+ХазиевР
2004 Выигрыш Кубка Урала и Командника: МихалевС+КоротовскихС и ХазиевР
2004 Выигрыш финала Б Зимнего Чемпионата РФ на макс: МихалевС+КоротовскихС
2003 8 место Командника Кубка России: ЯгудинА+Шарп
2003 8 место паттона Кубка России: ЯгудинА+Шарп
2003 1 место Мемориала Кирича Кубка России: ХазиевР+РезвановР
2002 10 место финала А Зимнего Чемпионата РФ на макс: МихалевС+КоротовскихС
2000 14 место финала А Зимнего Чемпионата РФ на макс: УшковВ+КычановаЕ
1999 Выигрыш сессии Зимнего Чемпионата РФ на макс: ЯгудинА
1999 8 место Командника Кубка России: ЯгудинА+ХантимировТ
1990 3 место Командника Подснежник в Чебоксарах: ЯгудинА+МихалевС и Шарп

Ягудин+ЕгоровСФ и ЕгоровСЕ+Наговицын
Кубок Урала 2016, который мы выиграли

Рейтинг игроков России (и наших) на начало 2007
Рейтинг игроков России (и наших) на начало 2006
Рейтинг игроков России (и наших) на начало 2005
Рейтинг игроков России (и наших) на начало 2004
Рейтинг игроков России (и наших) на начало 2003
Рейтинг игроков России (и наших) на начало 2002

Микстовый турнир 2005
"Царский" турнир 2005 (Е-бург)

Парный чемпионат России 2004 (!!!)
VII Кубок Урала 2004 (!!!)
Отбор в командную лигу 2004
XI Кубок России 2004
Микстовый турнир 2004

Парный чемпионат России 2003
Микстовый турнир 2003
VI Кубок Урала 2003
II женский турнир Москвы 2003
XI турнир Kovaldi 2003
Юниорский чемпионат 2003
Отбор в командную лигу 2003
X Кубок России 2003
V Чемпионат России среди женских пар 2003

Парный чемпионат России 2002
V Кубок Урала 2002
X Турнир "Kovaldi" 2002
Отбор в командную лигу 2002
XI Кубок России 2002
Турнир Подснежник - 2002 (HH)
IV Чемпионат России среди женских пар 2002
Рождественский турнир 2002 (Е-бург)
Турнир "Рождество" 2002 (С.-Пб.)

Парный чемпионат России 2001
Микстовый турнир 2001
IV Кубок Урала 2001
Отбор в командную лигу 2001

Парный чемпионат России 2000
II юниорский чемпионат РЛСБ
Кубок России 2000
Ежегодный CCC 2000

VII Парный чемпионат России
II Кубок Урала 1999
I юниорский чемпионат РЛСБ
Высшая командная лига России
Ежегодный CCC 1999